千葉県柏市の富勢小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

14 件 / 全647件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

◆北柏駅行バス停徒歩4分! ◆敷地58坪超・建築条件なし ◆小・中学校10分以内!

間取り
外観

700万円

 

所在地

千葉県柏市布施

交通

JR千代田・常磐緩行線 『北柏駅』 まで徒歩23分
JR千代田・常磐緩行線 『北柏駅』バス乗車4分 バス停『宿連寺』 まで徒歩4分

土地面積 193m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 富勢小学校(約260m)
スタッフ写真

担当者より【家を買うならハウスドゥ 松戸中央!へ】 【柏市は都心へのアクセス良好!】 ■JR常磐線・東武野田線の2路線が使いやすい! ■柏駅は駅直結の柏高島屋があり、他商業施設も多数! ◆物件のご見学、詳細を知りたい ◆住宅ローンのご相談 など、少…

• オープンハウス開催

新築一戸建て 柏市根戸の新築戸建

◆北柏駅15分! ◆敷地は脅威の116坪超! ◆暖炉(電気式)のある住まい♪ ◆安心の高台!

間取り
外観

6,980万円

 

所在地

千葉県柏市根戸

交通

JR千代田・常磐緩行線 『北柏駅』 まで徒歩15分

建物面積 107.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 385.51m2 築年月 2025年07月 学区 富勢小学校(約880m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆建物完成!ご見学できます! ◆北柏駅15分! ◆敷地は脅威の116坪超! ◆暖炉(電気式)のある住まい♪ ◆安心の高台! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です。  諸…

Webで

14 件 / 全647件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3