千葉県松戸市の不動産一覧

• 間取り

361 件 / 全645件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 52
  5. 53
  6. 54
  7. 55
  8. 56
  9. ...
  10. 61
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆期間限定売土地! ◆六実駅徒歩17分! ◆六実第三小まで2分の近さ! ◆子育て環境◎

間取り
外観

2,690万円

 

所在地

千葉県松戸市六高台3丁目

交通

東武野田線 『六実駅』 まで徒歩17分
京成電鉄松戸線 『元山駅』 まで徒歩21分

土地面積 132.56m2 坪単価 67.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 六実第三小学校(約160m)
スタッフ写真

担当者より【家を買うならハウスドゥ 松戸中央!へ】 【松戸市は子育て世帯にやさしい!】 ■共働き子育てしやすい街2年連続1位! ■待機児童9年連続ゼロ! ◆物件のご見学、詳細を知りたい ◆住宅ローンのご相談 など、少しでも気になると思ったら お気…

• オープンハウス開催

◆直接来場OK! ◆元山駅1分! ◆買物施設多数! ◆4.5帖の納戸付! ◆車2台OK!

間取り
外観

3,588万円

 

オープンハウス開催中

所在地

千葉県松戸市五香南1丁目

交通

京成電鉄松戸線 『元山駅』 まで徒歩1分

建物面積 91.52m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 102.16m2 築年月 2026年02月 学区 高木第二小学校(約981m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆土日祝日☆現地販売会開催中!◆ お車でお越しの際は【松戸市五香南1丁目14-3】とご検索ください! ◆建物完成!ご見学可能です! ◆元山駅1分! ◆充実収納! ◆買物施設多数! …

担当エージェント:羽田 優

  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松戸市馬橋の新築戸建

◆馬橋駅7分! ◆買物施設充実! ◆1階洋室の4LDK! ◆全室南向き! ◆全棟車2台OK!

間取り
外観

5,990万円

 

所在地

千葉県松戸市馬橋

交通

JR千代田・常磐緩行線 『馬橋駅』 まで徒歩7分
流鉄流山線 『馬橋駅』 まで徒歩7分

建物面積 102.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 136.26m2 築年月 2026年02月 学区 馬橋小学校(約950m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆建物完成!ご見学可能です! ◆馬橋駅7分! ◆買物施設充実! ◆1階洋室の4LDK! ◆全室南向き! ◆全棟車2台OK! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です。  諸…

• オープンハウス開催

新築一戸建て 松戸市馬橋の新築戸建

◆馬橋駅7分! ◆買物施設充実! ◆1階洋室の4LDK! ◆広々洗面所! ◆全棟車2台OK!

間取り
外観

5,690万円

 

値下げ物件

所在地

千葉県松戸市馬橋

交通

JR千代田・常磐緩行線 『馬橋駅』 まで徒歩7分
流鉄流山線 『馬橋駅』 まで徒歩7分

建物面積 100.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 127.80m2 築年月 2026年02月 学区 馬橋小学校(約950m)
スタッフ写真

担当者より【ご成約キャンペーン対象】 ■商品券10万円分をプレゼント! ◆建物完成!ご見学可能です! ◆馬橋駅7分! ◆買物施設充実! ◆1階洋室の4LDK! ◆広々洗面所! ◆全棟車2台OK! ※商品券のプレゼントはご成約いただいた方限定です。  諸…

担当エージェント:佐藤 洋平

  • パノラマ写真